После закрытого альфа-тестирования Crytek анонсировала доступность игры Hunt: Showdown в сервисе Steam в формате «раннего доступа». Цена установлена в 29.99 EUR/USD и 25.99 GBP.

Разработчики возлагают большие надежды на помощь сообщества в развитии игры.

Почему ранний доступ?

“Нам нравятся напряженная атмосфера, в которую нас погружают игры в жанре survival, и шутеры с разбивкой на матчи, но у нас есть идеи, как взять лучшее из этих жанров и объединить во что-то новое. Проще говоря, наша цель — создать игру, в которую мы всегда мечтали сыграть.

При разработке игры Hunt: Showdown мы хотим отталкиваться от желаний сообщества, и ранний доступ позволит нам продолжить работу, учитывая отзывы игроков, по мере того как мы будем тестировать и совершенствовать новые возможности, снаряжение, персонажей и настройки баланса. Диалог между сообществом игроков и разработчиками станет ключом к созданию захватывающей игры. Так что вы можете помочь нам понять, какой игра Hunt: Showdown станет в итоге.”

Сколько примерно эта игра будет в раннем доступе?

“Планируется, что Hunt: Showdown будет в раннем доступе как минимум год, но, возможно, этот срок будет продлен (или сокращен!) в зависимости от того, как отзывы сообщества повлияют на наше видение игры. Сперва в течение пары месяцев мы будем собирать отзывы игроков и внутриигровые данные, после чего мы сможем представить более подробный план разработки.”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись с друзьями!