German Developer Awards (Deutscher Entwicklerpreis) награждает ежегодно с 2004 года лучших производителей игр странах, где говорят на немецком языке. В этом году игра Hunt: Showdown вполне заслужено получила сразу 2 приза — лучший звук и лучшая графика. Мероприятие проходило в Кёльне, Германия.

Ведущий продюсер игры Fatih Özbayram так прокомментировал это:

Великолепная графика была всегда для Crytek визитной карточкой и мы работаем над продолжением этой традиции в Hunt: Showdown. Мы очень горды тем достижением, которого сумели добиться своим звуком в игре. We’ve also been really proud of what the team have been able to achieve with sound in this game. Рычание монстров, звуки выстрелов на расстоянии — это действительно помогает погрузить игроков в мир Hunt. Мы гордимся тем, что наша команда была отмечена за их усердную работу и самоотверженность наградой от German Developer Awards.

Hunt: Showdown получил два приза за лучшую графику и лучший звук от German Developer Awards

Hunt: Showdown была впервые представлена на 2017 E3, где видео ее геймплея весьма впечатлило зрителей и получило несколько наград, включая Best of E3 от PC Gamer и Best E3 PC Exclusive от Game Informer. Игра находится в раннем доступе Steam с февраля 2018 года и активно развивается. В планах имеется запуск игры на Xbox.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись с друзьями!