Ровно год назад Crytek представила в раннем доступе Steam свою игру Hunt: Showdown. За это время команда разработчиков Hunt выпустила 16 обновлений и патчев, добавила новую карту, два новых времени дня, дополнительные ИИ, режим «Быстрой игры», испытания и множество оружия. Сегодня в честь празднования годовщины начинает действовать скидка в 30% на игру, успейте ею воспользоваться до 4 марта.

Улучшение производительности игры было важнейшей задачей, которая решалась в многочисленных обновлениях, чтобы обеспечить игрокам с разным «железом» возможность получать схожий игровой опыт. Два патча принесли оптимизацию, а затем добавили много нового контента: 5 оружий с оптическими прицелами, 2 тактические бомбы, 11 обликов охотников, 12 перков и урон от падения. Обновления выходят регулярно с самого старта «раннего доступа».

Обновление 2.0 принесло нам улучшение темного видения, лутание охотников, медвежьи капканы, бомбу «Улей», сигнальный пистолет, перки Beastface и Tomahawk. Чуть позже были добавлены туман, метательные ножи, арбалеты, оружие с глушителями, боевой топор, перки Bolt Thrower и Bolt Seer и пр. Затем в игру завезли Водяных дьяволов, уток, бомбы для работы в воде, значки уровней и престижей. И это все было с обновлением 2.3.

Обновление 2.4 было нацелено на повышение производительности, в то время как 2.5 принесло нам Тренировочный режим, новые регионы с серверами игры, ребаланс оружия и пр. С обновлением 3.0, Hunt: Showdown получила вторую карту — Lawson Delta, дополнение к правилам матчмейкинга, основанного на скилле игроков, инерционность движений, лутание оружия охотников, средства борьбы с объединением в команды и поддержку Nvidia Highlights.

Обновление 4.0 было очень объемным и содержало новый игровой режим «Быстрая игра» для тех, кто жаждал охоты в одиночку или более короткие по времени рейды. Для соответствия этому режиму был проведен ребаланс оружия. Это продолжено в обновлении 4.1, которое также принесло нам ночное время суток на Lawson Delta и праздничный контент.

После каждого обновления команда разработчиков внимательно изучала все отзывы и пожелания игрового сообщества, чтобы взять из предложенных идей лучшее и наиболее соответствующее духу Hunt: Showdown. В итоге этой совместной работы мы получили игру такой, какая она сейчас.

Обновление 4.2 принесло в игру новый уровень производительности. Сейчас на тестовых серверах игры доступно обновление 5.0, которое позволяет нам познакомиться с новым монстром Immolator.

Разработчики игры Hunt: Showdown предлагают нашему вниманию инфографику со статистикой за год.

Статистика Hunt: Showdown

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись с друзьями!