Как вы знаете, обновление 6.0 к Hunt: Showdown принесет нам долгожданного третьего босса. Сегодня Crytek выпустила первый тизерный ролик, посвященный этому монстру. Ранее на этой неделе прошел стрим, на котором рассказывали про грядущие изменения в игре, но про босса отказывались говорить до следующей недели.

Кстати, обновление 6.0 в урезанном варианте уже доступно на тестовых серверах игры — нет нового босса и оружия Bomb Lance. Я уже успел протестировать многое из добавленного и с уверенностью могу сказать, что обновление отличное. Но вернемся к новому монстру 🙂

Зовут его Assassin, т.е. «убийца». Тело его собирается из множества насекомых. При просмотре этого ролика, вспоминается бес из фильма «Константин». Там чудовище имело тело, состоящее из насекомых. Можно предположить, что новый босс-монстр будет во время боя переходить из состояния с формой в разрозненную роевую. Как с ним бороться пока не ясно, но рука тянется к керосиновой лампе 🙂 Много вопросов, но пока без ответов… Будут ли насекомые вызывать эффект отравления? В «собранном» состоянии монстр будет принимать одну форму или несколько? Какие у него будут атаки? Как с ним лучше всего бороться? Будет ли новое оружие Bomb Lance эффективным против Assassin?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись с друзьями!