В ходе Devil`s Moon предоставляется возможность купить легендарных охотников прошлых мероприятий — The Skinflint и Devil’s Advocate. Лоросочинители тут же увязали их в одном документе.

Записка, подшитая к бухгалтерской книге Скинфлинта, Тимоти Стоуна.
Рукописный текст, оригинал
Без даты

Внимание!

Имена, перечисленные на этой странице, должны быть доступны только клиентам, которые осведомлены об условиях. Люди, которым когда-то принадлежали эти имена, в момент смерти оказались в странных обстоятельствах. Они были охотниками, они вели мрачную жизнь, полную известности и насилия. Невозможно сказать, в скольких штатах их разыскивали, сколько сыновей и дочерей жаждут им отомстить.

Но – имена имеют уникальную ценность. Имена этих охотников были поглощены адом, как они это называли. Таким образом, как и доказательства других преступлений Чэри, их физические формы были уничтожены, полностью поглощены огнем. Надежды на обнаружение их тел нет. Имена безопасны, в этом отношении – безопаснее других.

Будьте осторожны с теми, кто выберет такое имя. Те, кто возьмет бумаги обреченных, столкнутся с неведомыми тенями, жаждущими их крови. Одно имя — Генри Трапп — уже обещано одному из самых лихорадочных сторонников Чэри. Тот, кто первым устроил пожары. Кто хочет сжечь все это. Превратить это Байу в пепел. Мы знаем его как Адвоката дьявола.

Что нам дает эта записка странного содержания? Генри Трапп объявлен одним из первых поджигателей, а мистера Чэри называют в части охотничьего сообщества не иначе как преступником. Кто автор записки неизвестно, можно предположить, что Тимоти Стоун, но он сам входит в чэревский Инфернальный пакт. Возможно, автор – Финч.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись с друзьями!