Crytek после продолжительного молчания о том, что еще будет добавлено с релизным обновлением 1.0 в игру Hunt: Showdown, показала нам трейлер нового игрового режима. Ролик назван как TRINITY, что в переводе с ненашего означает «троица». Да, в игре будет режим, где можно сходить в рейд еще с двумя надежными и не очень камрадами — можно будет сообразить на троих 🙂

Подается эта новинка как созданная по просьбе игрового сообщества. Судя по ролику это будет вариация на тему «Охота за трофеями» с привычным выслеживанием босса, его забоем и ритуалом изгнания, а также выносом добытого на эвакуацию. Но нет пока еще данных о численности охотников в этом режиме. Думаю, больше 10 будет однозначно. Если придерживаться привычного расклада — 5 пар, то получим 15 охотников на карту, где им будет немного тесновато. Повысится динамика игры и чаще будут происходить столкновения: сцыкливые забойщики боссов не так быстро будут сверкать пятками, а суровые отжиматели будут активнее гопстопить слабых. Неизвестно, будут ли на карту с троицами впускать одиночек и пары.

Интересно, а как будут премировать за вынос трофеев с карты? Разные коэффициенты умножения трофеев для двух и трех одновременно вышедших на эвакуацию? Напряженности в тройках добавляет тот факт, что с босса все также выпадает только по два трофея — поросёнок маленький, на всех не хватит. Т.е. идет стимулирование бить больше боссов и отжимать у конкурентов трофеи.

Чтобы различать камрадов, над их тушками показаны маркеры в виде кружочков — 2 и 3, нам остается запомнить какой номер у Васи, а какой у Пети.

Ожидаю, что на днях разработчики проведут стрим на эту тему (UPD. стрим будет в этот четверг). Буду держать вас в курсе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись с друзьями!