Через сутки после стрима с разработчиками, где шла речь в том числе и про обновление 2.5, на тестовые сервера игры Hunt: Showdown его завезли.Во время тестирования вы сможете играть только в соло, если вы выбрали в качестве региона не Южную Америку или Россию. Уровень Наследия будет установлен такой же как на основных серверах, запас денег будет установлен в $5000.

Version: v0.425
SteambuildID: 3186157
Размер клиентского обновления: ~220MB

«Тренировочный режим»

Теперь ребята, купившие игру не смогут терять навсегда своих охотников пока не достигнут 16-го уровня Наследия. Это призвано облегчить адаптацию новичков к суровым игровым механикам игры.

Оружие

  • Crown & King Auto 5 теперь вместо 12 патронов в запасе будет иметь всего 5.
  • У Mosin-Nagant M1891 Avtomat  весь дополнительный боезапас будет полностью убран. Магазин уменьшен с 20 до 15 патронов.
  • Caldwell Conversion Uppercut вместо 12 патронов в запасе будет иметь 6. Охотники выбирали этот револьвер в комплекте с Mosin-Nagant M1891 Avtomat, поскольку патрон у них один и тот же, что позволяло увеличить боекомплект для него.
  • Dolch 96 будет иметь только одну снаряженную обойму. Дополнительного боезапаса не будет.
  • Боезапас винтовок Vetterli 71 Karabiner будет снижен с 19 патронов до 12.
  • Будет повышен урон от арбалета со взрывающимися болтами. Теперь при попадании в голову или в верхнюю часть туловища охотник, имеющий полное здоровье,  гарантированно умрет. Попадание в ногу или в нижнюю часть туловища не убьют с одного болта.
  • Уменьшен урона от мачете по игрокам. Против монстров урон остался прежним.
  • Будет изменена механика использования мачете. Раньше когда игрок удерживал оружие для удара, он также заслонял рукой верхнюю часть своего торса, и, соответственно, таким образом блокировал нанесение прямого урона в верхнюю в него. Теперь рука будет опущена ниже, что откроет торс для прямого урона. Это будет очень хорошо работать против бегущих на вас охотников с мачете, расстрелять которых очень сложно.

Примечание разработчика: Вас может смутить показатель 0 в дополнительном боезапасе оружия, но как вы помните, новая механика пополнения боеприпасов позволяет вам взять их даже в том случае, если вы расстреляли не полный магазин, патроны как бы будут лежать в «кармане», пока вы не решите перезарядить оружие. То есть к примеру, если вы играете с Mosin-Nagant M1891 Avtomat, отстреляли 6 патронов из 15 имеющихся в магазине, то сможете пополнить боезапас из вышеописанного «кармана».

Изменение цен

Исправление ошибок

  • Исправлена ошибка, когда охотник мог застрять в текстурах на локациях Slaughterhouse и Scupper Lake, что приводило к потере охотника.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись с друзьями!