Студия Crytek решила пересмотреть ставшее традиционным и надоевшее некоторым охотникам массовое поисковое действо – то тыквы собираем, то змей, то коробки с подарками. Пора попробовать новое – встречайте Halloween Questline!

В это холлуиновское мероприятие нам дают на ограниченное время выполнить набор игровых заданий – новая игровая механика, недавно апробированная в ходе 4-го мероприятия Twitch Drops.

Halloween Questline доступно для прохождения ТОЛЬКО с 2pm UTC 26 октября до 3pm UTC 9 ноября 2022 года.

Нам предлагают шесть актов, каждый со своими заданиями и оценкой в баллах. Заданий в каждом акте с избытком – так что есть небольшой выбор из заданий для выполнения – главное, чтоб заработанных баллов было достаточно для завершения акта.

Нас ждут отличные награды, в том числе легендарная охотница Мама Мэй и амулет (аналог знакомого по разным шутерам брелока, цепляемого на оружие).

Награды Halloween Questline

  • Акт 1 – легендарный облик Skeleton Key для Heavy Knife
  • Акт 2 – легендарный облик Scapula для Romero 77 Hatchet
  • Акт 3 – легендарный облик Bone Shard для Caldwell Pax Claw
  • Акт 4 – легендарный облик Backbone для Vetterli 71 Karabiner Bayonet
  • Акт 5 – оружейный амулет Skull Effigy
  • Акт 6 – легендарная охотница Mama Maye

Ассортимент легендарных обликов на оружие не нов для ветеранов игры – полностью взят с прошлогоднего мероприятия. Казалось бы, создатели игры схалтурили, не создав нечто новое, но, с другой стороны, аудитория игры Hunt: Showdown растет и новички тоже жаждут приобщиться к чудовищно оформленным легендаркам, а получить их им было никак, поскольку это эксклюзивные награды для прошлогоднего празднования. Но что же с теми, кто эти легендарные облики имеет? Они будут получать вместо уже имеющегося случайный, который еще не разблокировали. И это хорошо. Однако есть исчезающе малый процент игроков, у которых уже открыто и куплено всё. Что же с ними? Пусть страдают, ибо нефиг столько задротить в игру.

Не останемся мы и без тематического оформления игровых карт – нам традиционно будет предложено разбивать тыквы (учет разбития ведется только при выборе вами соответствующего задания), а также противостоять Мяснику, украшенному тыквенной головой!

Помимо этого, в игровой магазин завезли на ограниченное время следующее, доступное за кровавые облигации:

  • легендарный облик The Marwood для Caldwell Rival 78
  • легендарный облик Closed Casket для Mosin-Nagant M1891 Obrez Mace
  • легендарный облик The Executioner для Combat Axe
  • легендарный охотник The Headsman

Удачи вам на Охоте!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись с друзьями!