На втором этаже усадьбы на Pearl Plantation можно обнаружить письмо, написанное некой Фионой некоему Маркусу.

11 июня 1895

Маркус,
он продолжает писать мне, каждый день любовное письмо, хоть я ему и говорила, говорила ему! Чтобы их больше не отправлял. Я не знаю, что делать. Это пугает. Он выдумал эту фантазию о нашем детстве, проведенном здесь, у него всегда был ужасающий образ мыслей, но теперь он обвиняет меня в своей бесцельно потраченной юности, в своем упадке состояния.

Я пыталась рассказать об этом Дарину, но он не думает ни о чем, кроме бизнеса. Кажется, шерифа это не волнует, на самом деле, я думаю, его это даже забавит.

Пожалуйста, забери меня отсюда. Я бы попросила тебя вернуться, но. Что ж, странно, и, может быть, это просто моя паранойя, но каждый мужчина, с которым я здесь перекинулась словом, часто вскоре исчезает. Генри, Фрэнк, Уайатт, Джеймс, я даже разговаривала с мальчишкой Робертсов, а теперь его мать беспокоится о нем уже несколько дней.

Никто не обращает на это внимание. Шерифу плевать на эту закономерность. Думает, что они все ушли, чтобы нажить состояние, как ему, кажется, все желают сделать. Как вы желаете сделать.

Жду ответ,
Фиона

На кого же жалуется Фиона? На Льюиса ДеСалля. Самого же Маркуса ожидает незавидная участь, о чем мы узнали из другого письма.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись с друзьями!