«Измученные и оборванные в своих путешествиях Охотники собираются, чтобы подготовиться к тому, что неминуемо должно произойти. С каждым днем их одержимость растет, бесконечно и всепоглощающе. Одержимость, которую мы разделяем. Из-за занавесов тайны появляется несколько Охотников, лидеров их наследия — основы, вокруг которой построена Ассоциация. Их мудрость, их испытания и их мучения проясняют путь для тех, кто ему следует, и могут привести к победе или поражению».

Таким обращением разработчики Hunt: Showdown начали цикл стримов, срывающий покровы с игры.

Оружие

Ведущий дизайнер Dennis Schwarz и дизайнер Alexander Asmus, оба специализирующиеся на создании оружия в игре, провели стрим, на котором рассказали о своей работе: почему было выбрано именно такое оружие, как разрабатывались концепты и как воплощались в жизнь.

Мир охоты

Знание территории и его мира — для охотника это основа. На втором стриме разработчиков обсуждали мир игры Hunt: Showdown, какой была игра, какая она сейчас и какой будет в будущем. Chris Auty, Marcel Schaika и Florian Füsslin рассказали о процессе создания игровых локаций.

Прокачка и система рангов

Dennis Schwarz и Andreas Liebeskind рассказали про систему прокачки, известную как Наследие. Поделились информацией про основы игры: найм охотников, выбор места высадки на игровой карте, про категории охотников и пр.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись с друзьями!