Hunt: Showdown не предоставляет удобного механизма для детального сравнения одного оружия с другим — разработчики игры явно этим не озаботились от слова совсем. Мириться с таким положением дел я не согласен, потому выделил время и силы для создания своего инструмента сравнения предметов из арсенала. Делал так, чтобы самому было удобно им пользоваться, надеюсь и вам понравится. Вдохновением послужил умерший уже проект Symthic, которым я активно пользовался во времена увлечения играми серии Battlefield.

Итак, что предлагает мой новый сайт про оружие в Hunt: Showdown?

  • информацию про огнестрел и некоторые предметы из арсенала
  • возможность сравнивать по характеристикам два предмета из арсенала
  • информацию про боеприпасы

К сожалению, Crytek не делится никакой информацией про модель урона охотника, нет актуальных табличных данных про падение урона, особенно при прохождении пуль через препятствия, так я бы смог детальнее провести сравнение оружия. Например, сколько пуль в тушку нужно, чтобы опрокинуть конкурента на Х метрах из оружия Y и т.п.

На текущий момент сайт доступен на английском языке (в мере моего скромного им владения), поскольку аудитория англоговорящая в разы больше, а я хочу убедиться, что сайт в таком формате полезен не только мне, прежде чем делать русскую его версию. Так что приглашаю вас ознакомиться с ним. Высказывайте свои замечания и пожелания. Мои контактные данные.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись с друзьями!