Состоялся третий стрим с разработчиками игры Hunt: Showdown, на котором детально рассказали о женщинах охотниках, о новом поголовье Прихвостней и не только.

Женщины-охотники и повышение разнообразия монстров. Разбор 3-го стрима про релизное обновление 1.0 Hunt: Showdown

Новые вариации облика Прихвостней и повышение уникальности локаций

Было принято решение сделать отдельные участки карт более уникальными, например окрестности тюрьмы Nicholls Prison заселить Прихвостнями, в которых можно узнать по одеждам бывших надзирателей и заключенных. Кстати, их мы уже видели ранее в трейлере карты Lawson Delta, т.е. работы в этом направлении ведутся давно.

Прихвостни

Будет наблюдаться соответствие локации и его обитателей – фермеры на ферме, заключенные и надзиратели возле тюрьмы и пр.

Разнообразие Прихвостней обеспечит новая система генерации их облика. Они будут конструироваться из набора частей тела, обеспечивая на сегодняшний день 70 вариантов внешнего облика.

Женщины-прихвостни

Добавлены женщины в ряды Прихвостней. При спавне их будет соблюдаться соотношение 50/50 с мужскими особями. Звуки, издаваемые мужчинами и женщинами, будут, естественно, отличаться, но общий стиль соблюден.

Прихвостни

Женщины-охотники

Вот и свершилось то, чего так долго ждали фанаты игры – добавление женских играбельных персонажей. Сильные духом и крепкие физически охотницы будут противостоять адским тварям и себе подобным.

Женщины-охотники в Hunt: Showdown

Женщины-охотники в Hunt: Showdown

Создавая эти образы, дизайнеры вдохновлялись фотографиями реальных женщин того времени.

Женщины-охотники в Hunt: Showdown

Разнообразие внешнего вида женских персонажей наблюдается, разработана и градация их изменения в соответствии с категорией – чем она выше, тем охотница выглядит суровее и одевается в более темные одежды.

Женщины-охотники в Hunt: Showdown Женщины-охотники в Hunt: Showdown Женщины-охотники в Hunt: Showdown Женщины-охотники в Hunt: Showdown

Охотницы будут доступны для найма на таких же основаниях как и мужчины. Будут и легендарные облики.

Женщины-охотники в Hunt: Showdown Женщины-охотники в Hunt: Showdown Женщины-охотники в Hunt: Showdown

Показанный ранее ролик про женщин-охотников в Hunt: Showdown вызвал у аудитории вопрос – «а будет ли добавлена версия титульной Humming theme с женским вокалом?». Разработчики этого не исключают.

Женщины-охотники в Hunt: Showdown Женщины-охотники в Hunt: Showdown

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись с друзьями!