В официальном Discord-канале Hunt: Showdown продолжается сбор идей от игрового сообщества и голосование по ним. Возможно, кое что из предложенного простыми игроками попадет в какой-либо форме в игру, как это уже было не раз.

Моя оценка предложенного выделена курсивом.

Предложения за март 2019

Цветовая маркировка боеприпасов в меню

Lumpenklumpen предлагает заменить иконки патронов в меню игры на цветные, соответствующие маркировке коробок.

Hunt: Showdown

Таких горе-дизайнеров нужно бить мухобойкой прямо по жопе! Меню игры выдержано в шикарном мрачном стиле, а это чудило предлагает нам превратить ее в радужного пони.


Поднять таймер эвакуации выше

NixaTek обеспокоен тем, что при попытке выбежать с карты с трофеями, таймер отсчета закрывает ему обзор. Он предлагает поднять его выше.

Hunt: Showdown

Нет уж, Вася! Если ты как ссыкло бежишь в обнимку с трофеем, то получи такое неудобство, ограничивающее тебе обзор. Либо прими бой с охотниками, которые тебя преследуют.

Включить прожектор маяка

Hugo_BOSS предлагает укомплектовать маяк на карте Lawson Delta генератором электричества и включить прожектор на маяке.

Включить прожектор маяка

Идея очень хорошая, способная придать особое очарование ночным заходам на карту. Интересно было бы глянуть как это выглядит в туманную погоду.

Связка влагозащищенного динамита

Yakkek просит добавить в игру малую и большую связку динамита, способного детонировать в воде.

Hunt: Showdown - Waxed Dynamite Bundle

В настоящее время очень редко можно встретить охотника, использующего влагозащищенную динамитную шашку. Причин для этого много — радиус поражения у нее меньший, чем у обычной шашки, и на $10 выше цена. Хотя, преимущества она дает большие при столкновениях с охотниками в воде. Так что идея с динамитными связками мне нравится — я бы их предпочел обычным за счет универсальности.

Изменение текста «Waiting for other players…»

throw предлагает заменить в тексте «Waiting for other players» слово «players» на «hunters», что более соответствует игре.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись с друзьями!