Одной из серьезных проблем в Hunt: Showdown является проблема кемперства, которая проявляется в том, что некоторые игроки предпочитают «жар загребать чужими руками». Так, например, они по уликам находят логово босса, гарантированно получая за это награды, но в схватку с ним не вступают, отходят в сторонку и ждут пока придут другие охотники и убьют его. Сколько раз вам приходилось находить логово с уже раздраженным Пауком или Мясником? Если вы подобрались к локации, не создавая шума, а слышите раздраженное бегание Паука или гулкие звуки марширующего Мясника, будьте бдительны, скорее всего кто-то уже здесь был и сейчас отсиживается в сторонке.

Правилами кемперство не запрещено, но выглядит это не очень достойно. Поэтому разработчики игры решили поддержать смелых истребителей нечисти. Теперь завершение ритуала изгнания восполняет здоровье охотника полностью, включая утраченные ячейки. Помимо этого, если вы убили/изгнали/вынесли трофей, то получите еще и бонус за «Чистую работу» (Clean Sweep) в размере 25 bounty.

К тому же в Hunt: Showdown были внесены изменения в архитектуру локаций, чтобы игроки, занятые изгнанием, могли успешно держать оборону. И это правильно!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись с друзьями!